Logo Gemeinde Ingebohl

Inhaltsbereich :Erweitertes Kader

Die Arbeit und Aufgabe des erweiterten Kaders sind bereichsübergreifende Feinplanungen, Abklärungen, Entwicklungen und Weiteres. Es setzt sich aus dem Heimleiter, Bereichsleiterinnen, den Teamleitungen , Hauswart, Küchenchef und Sachbearbeiterin zusammen.

Marlene Affentranger
Sachbearbeiterin
Administration
+41 41 825 08 25
marlene.affentranger@remove-this.brunnen.ch
Oskar Baggenstos
Hauswart

+41 41 825 08 17
 
Daniela Branga
Teamleiterin Rothenfluh
+41 41 825 08 11
daniela.branga@remove-this.brunnen.ch
Livia Schelbert
Teamleiterin Urmiberg
+41 41 825 08 12
livia.schelbert@remove-this.brunnen.ch
Sandra Michlig
Teamleiterin Bauen
+41 41 825 08 13
sandra.michlig@brunnen.ch
Claudia Huber
Teamleiterin Fronalpstock
+41 41 825 08 14
claudia.huber@remove-this.brunnen.ch
Jasmin Küttel
Teamleiterin Urirotstock
+41 41 825 08 15
jasmin.kuettel@remove-this.brunnen.ch
Luzia Steiner
Teamleiterin Urirotstock
+41 41 825 08 15
luzia.steiner@remove-this.brunnen.ch
Sofija Karahodzic
Teamleiterin Mythen
+41 41 825 08 16
sofija.karahodzic@remove-this.brunnen.ch
Rafael Ferreira
Teamleiter Nachtwache
+41 41 825 08 25
rafael.ferreira@remove-this.brunnen.ch
Bernadette Lüönd
Teamleiterin Lingerie
+41 41 825 08 06
bernadette.luond@remove-this.brunnen.ch
Fabio Bay
Küchenchef
+41 41 825 08 03
fabio.bay@remove-this.brunnen.ch
Gemeinde Ingenbohl   | Parkstrasse 1 | 6440 Brunnen | Tel. 041 825 05 00 | Fax 041 825 05 50 | info(at)brunnen.ch