Zu den Bereichen

Inhaltsbereich :Erweitertes Kader

Die Arbeit und Aufgabe des erweiterten Kaders sind bereichsübergreifende Feinplanungen, Abklärungen, Entwicklungen und Weiteres. Es setzt sich aus dem Heimleiter, Bereichsleiterinnen, den Teamleitungen , Hauswart, Küchenchef und Sachbearbeiterin zusammen.

Marlene Affentranger
Sachbearbeiterin
Administration
041 825 08 25
marlene.affentranger@remove-this.brunnen.ch
Oskar Baggenstos
Hauswart

041 825 08 17

Regula Scheiber
Teamleiterin Rotenfluh
041 825 08 11
regula.scheiber@remove-this.brunnen.ch
Doris Pfyl
Teamleiterin Urmiberg
041 825 08 12
doris.pfyl@brunnen.ch
Sandra Michlig
Teamleiterin Bauen
041 825 01 13
sandra.michlig@brunnen.ch
Maria Catanzaro
Teamleiterin Fronalpstock
041 825 08 14
maria.catanzaro@brunnen.ch
Jasmin Küttel
Teamleiterin Urirotstock
041 825 08 15
jasmin.kuettel@remove-this.brunnen.ch
Luzia Steiner
Teamleiterin Urirotstock
041 825 08 15
luzia.steiner@remove-this.brunnen.ch
Sofija Karahodzic
Teamleiterin Mythen
041 825 08 16
sofija.karahodzic@remove-this.brunnen.ch
Anita Saladin
Teamleiterin Nachtwache
041 825 08 25
anita.saladin@brunnen.ch
Sandra Aregger
Teamleiterin Lingerie
041 825 08 06
sandra.aregger@brunnen.ch
Fabio Bay
Küchenchef
041 825 08 03
fabio.bay@remove-this.brunnen.ch