Zu den Bereichen

Inhaltsbereich :Erweitertes Kader

Die Arbeit und Aufgabe des erweiterten Kaders sind bereichsübergreifende Feinplanungen, Abklärungen, Entwicklungen und Weiteres. Es setzt sich aus dem Heimleiter, Bereichsleiterinnen, den Teamleitungen , Hauswart, Küchenchef und Sachbearbeiterin zusammen.

Marlene Affentranger
Sachbearbeiterin
Administration
+41 41 825 08 25
marlene.affentranger@remove-this.brunnen.ch
Oskar Baggenstos
Hauswart

+41 41 825 08 17

Regula Scheiber
Teamleiterin Rotenfluh
+41 41 825 08 11
regula.scheiber@remove-this.brunnen.ch
Livia Schelbert
Teamleiterin Urmiberg
+41 41 825 08 12
livia.schelbert@remove-this.brunnen.ch
Sandra Michlig
Teamleiterin Bauen
+41 41 825 01 13
sandra.michlig@brunnen.ch
Elizabeta Prenqi
Teamleiterin Fronalpstock
+41 41 825 08 14
elizabeta.prenqi@remove-this.brunnen.ch
Jasmin Küttel
Teamleiterin Urirotstock
+41 41 825 08 15
jasmin.kuettel@remove-this.brunnen.ch
Luzia Steiner
Teamleiterin Urirotstock
+41 41 825 08 15
luzia.steiner@remove-this.brunnen.ch
Sofija Karahodzic
Teamleiterin Mythen
+41 41 825 08 16
sofija.karahodzic@remove-this.brunnen.ch
Anita Saladin
Teamleiterin Nachtwache
+41 41 825 08 25
anita.saladin@brunnen.ch
Bernadette Lüönd
Teamleiterin Lingerie
+41 41 825 08 06
bernadette.luond@remove-this.brunnen.ch
Fabio Bay
Küchenchef
+41 41 825 08 03
fabio.bay@remove-this.brunnen.ch